• Приготовление напитков
  • Главная » 2009 » Ноябрь » 6 » Сборная Татарстана по тхэквондо стала призером открытого чемпионата Башкирии
    14:38
    Сборная Татарстана по тхэквондо стала призером открытого чемпионата Башкирии
    (Казань, 4 ноября, «Татар-информ», Юлия Демченко). Сборная Татарстана сообразно тхэквондо стала призером раскрытого чемпионата и главенства Республики Башкортостан, который закончился на днях в Уфе. В главном в чемпионате приняли роль спортсмены с различных районов Башкирии, а еще из соседних регионов. Татарстан на турнире представляли 8 спортсменов. Евгений Аксенов одолжил 1-е пространство, 2-е пространство заняли Ферди Рустамов и Руслан Бигеев, владельцами 3-го места стали Илья Мильянович, Стас Приступа, Наргиза Шарафутдинова. Айдар Шайхутдинов и Вадим Плющ были награждены особыми призами «За волю к победе». В данный момент спортсмены сборной приготовляются к роли в Кубке Рф, который пройдет 6-8 ноября в Екатеринбурге.
    Просмотров: 1225 | Добавил: xeel | Рейтинг: 0.0/0